РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ШКОЛЬНИКОВ

10 КЛАСС

с 02.03.2019 по 23.03.2019

№ групп

ПО-1

ПО-2

 

№ урока

Название раздела, образовательной области

Кто проводит,

место проведения

Название раздела, образовательной области

Кто проводит,

место проведения

Суббота 02.03.2019

1

Производственное обучение

Богатырёва А.А.

кабинет методики изодеятельности

Производственное обучение

Голуб И.С.

кабинет истории

 

 

2

3

Производственное обучение

Голуб И.С.

кабинет методики изодеятельности

Производственное обучение

Богатырёва А.А.

кабинет истории

4

5

Производственное обучение

Богатырёва А.А.

кабинет методики изодеятельности

Производственное обучение

 

Голуб И.С.

кабинет истории

6

Суббота 09.03.2019

1

Производственное обучение

Богатырёва А.А.

кабинет методики изодеятельности

Основы экономики образования

 

Казначеева Е.А..

кабинет истории

2

3

Производственное обучение

Голуб И.С.

кабинет методики изодеятельности

Производственное обучение

Богатырёва А.А.

кабинет истории

4

 

5

Основы экономики образования

Казначеева Е.А.

кабинет методики изодеятельности

Производственное обучение

Голуб И.С.

кабинет истории

6

Суббота 16.03.2019

1

Производственное обучение

Богатырёва А.А.

кабинет методики изодеятельности

Производственное обучение

Голуб И.С.

кабинет истории

2

3

Производственное обучение

 

Голуб И.С.

кабинет методики изодеятельности

Производственное обучение

Богатырёва А.А..

кабинет истории

 

4

5

Производственное обучение

Богатырёва А.А.

кабинет методики изодеятельности

Производственное обучение

Голуб И.С.

кабинет истории

6

Суббота 23.03.2019

1

Производственное обучение

Богатырёва А.А.

кабинет методики изодеятельности

Производственное обучение

 

 

Голуб И.С.

кабинет истории

2

3

Производственное обучение

 

Голуб И.С..

кабинет методики изодеятельности

Производственное обучение

Богатырёва А.А.

кабинет истории

 

4

5

Производственное обучение

Богатырёва А.А.

кабинет методики изодеятельности

Производственное обучение

Голуб И.С.

кабинет истории

6

 

Заместитель директора по учебной работе                                                                                                          Е.В.Кужева

!-- -->

Печать