Группа ПО-1

для учебных занятий профессиональной подготовки школьников XI классов

учреждений общего среднего образования Рогачевского района по профессии «Помощник воспитателя:

п/п

Фамилия, имя, отчество учащегося

Учреждение общего среднего образования

1

Меринкова Мария Михайловна

Ильичевская СШ

2

Лискова Валерия Александровна

Ильичевская СШ

3

Бугаёва Дарья Андреевна

Ильичевская СШ

4

Карнаухова Анастасия Николаевна

Старосельский я\с СШ

5

Селецкая Каролина Витальевна

Старосельский я\с СШ

6

Шевцова Ирина Юрьевна 

Столпнянская СШ

7

Романцова Маргарита Вячеславовна

Тихиничская СШ

8

Трущенко Виктория Олеговна

Тихиничская СШ

9

Гейшалева Кристина Андреевна

Болотнянская СШ

10

Овсянникова Виктория Дмитриевна

Болотнянская СШ

11

Гуревич Юлия Александровна

СШ №2

12

Козлова Карина Андреевна

СШ №2

13

Крылова Сабина Геннадьевна

СШ №2

14

Кулыгина Валентина Александровна

СШ № 3

15

Реченков Андрей Витальевич

СШ № 5

16

Адаменко Ирина Андреевна

СШ № 5

17

Бельская Марина Сергеевна

СШ № 6

18

Слюнькова Надежда Вадимовна

СШ № 6

Группа ПО-2

для учебных занятий профессиональной подготовки школьников X классов

учреждений общего среднего образования Рогачевского района по профессии «Помощник воспитателя»:

п/п

Фамилия, имя, отчество учащегося

Учреждение общего среднего образования

1

Боровик Максим Дмитриевич

СШ№4

2

Будникова Евгения Александровна

СШ№4

3

Гутарович Анастасия Сергеевна

СШ№4

4

Лихтарёва Диана Дмитриевна

СШ№4

5

Преснякова Ксения Витальевна

СШ№4

6

Райдма Виолета Игоревна

СШ№4

7

Ризевский Владислав Михайлович

СШ№4

8

Хохлов Александр Артемович

СШ№4

9

Максимова Карина Александровна

СШ№4

10

Кузькова Карина Михайловна

СШ№4

11

Новикова Алина Викторовна

СШ №2

12

Пименова Татьяна Ивановна

СШ №2

13

Горбачева Александра Николаевна

СШ №2

14

Лихтарёва Ангелина Андреевна

Гадиловичская СШ

15

Карасева Мария Алексеевна

Болотнянская СШ

16

Сундукова Алина Ивановна

Болотнянская СШ

Группа ПО-3

для учебных занятий профессиональной подготовки школьников X классов

учреждений общего среднего образования Рогачевского района по профессии «Помощник воспитателя»:

п/п

Фамилия, имя, отчество учащегося

Учреждение общего среднего образования

1

Дубейко Надежда Андреевна

СШ №3

2

Жукова Диана Юрьевна

СШ№3

3

Козлова Аделина Сергеевна

СШ№3

4

Котова  Диана Леонидовна

СШ№3

5

Лукашева Анна Александровна

СШ№3

6

Полевикова Анастасия Алексеевна

СШ№3

7

Хабибулина  Диана Юрьевна

СШ№3

8

Вдовенко Денис Павлович

СШ№3

9

Бородатенко Владислав Сергеевич

СШ№5

10

Вилкова Яна Олеговна

СШ№5

11

Жигарева Дарья Эдуардовна

СШ№5

12

Орловская Мария Дмитриевна

СШ№5

13

Семашко Максим Сергеевич

СШ№5

14

Володькин Захар Александрович

СШ№5

15

Матвеенко Максим Вячеславович

СШ№5

 

 


Печать