Список учащихся 3 «А», «Б»  групп

2020/2021 года выпуска

на государственный экзамен по специальности 2-01 01 01 "Дошкольное образование"

с учетом графика проведения ЦТ

1 подгруппа (21.06, 28.06)

1.      Абехтикова Виктория Александровна

 

2.      Березнякова Елена Александровна

26.06

3.      Валенкова Татьяна Николаевна

26.06

4.      Война Анастасия Дмитриевна

26.06

5.      Губская Маргарита Олеговна 

26.06

6.      Дашковская Анастасия Андреевна

23/24.06

7.      Жевнова Дарья Александровна

26.06

8.      Журавлёва Надежда Николаевна

26.06

9.      Заплешникова Анна Валерьевна

26.06

10. Игнаткова Ксения Андреевна

 

11. Ковалёва Дарья Анатольевна

 

12. Ковалёва Мария Васильевна

 

13. Корзан Вероника Александровна

 

14. Кутенёва Анастасия Александровна

26.06

15. Молнар Ксения Анатольевна

26.06

16. Непочелович Анастасия Витальевна

 26.06

17. Новикова Кристина Викторовна

 

18. Позолотина Марина Эдуардовна

 

подгруппа (22.06, 29.06)

1.      Алымова Ангелина Владимировна

 

2.      Анищенко Анастасия Сергеевна

 

3.  Атрашкова Алина Сергеевна

26.06

4. Белявская Валерия Юрьевна

26.06

5. Васькова Анастасия Вячеславовна

 

6.  Гаврилова Маргарита Александровна

 

7.  Грапова Евгения Сергеевна

 

8.  Гресь Ольга Александровна

26.06

9.  Дедкова Дарья Владимировна

 

10. Дуброва Анна Владимировна

 

11. Жевнерова Анастасия Юрьевна

 

12.  Петух Ангелина Юрьевна 

26.06

13. Рабушок Екатерина Дмитриевна

26.06

14. Симанчук Вера Олеговна

26.06

15. Троцкая Ирина Александровна

26.06

16. Усова Валерия Николаевна 

 

17. Цалко Кристина Петровна

26.06

18. Шаповалова Виктория Дмитриевна

26.06

19. Шевцова Павлина Сергеевна

 

3  подгруппа (23.06, 30.06)
1. Дудченко Ангелина Вячеславовна 28.08
2. Заяц Светлана Александровна 28.06
3. Зенькова Алина Андреевна 28.06
4. Коваленко Ирина Николаевна 26.06
5. Козлова Анастасия Михайловна  
6. Козлова Карина Александровна  
7. Кондратова Александра Михайловна  
8. Кравченко Дарья Витальевна  
9. Ксендикова Полина Викторовна 26.06
10. Лазакович Виктория Сергеевна  
11. Лысенко Соломита Рустамовна  
12. Мастовская Евгения Витальевна  
13. Мельникова Алина Руслановна 26.06
14. Павлухина Валерия Андреевна 26.06
15. Савицкая Дарья Алексеевна  
16. Сапего Даная Александровна 21.06
17. Шляхтенко  Юлия Сергеевна 21.06
18.Тюлькова Дарья Алексеевна  
19. Юрьева Валерия Алексеевна 26.06

Печать